shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Блог Теремка

23 октября 2013 г.

Хэллоуин

— современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является.

Главным символом праздника является так называемый Светильник Джека. Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо; внутрь тыквы помещается зажжённая свеча. Впервые «светильники Джека» появились в Великобритании, но первоначально для их изготовления использовали брюкву или репу. Считалось, что подобный плод, оставленный в День всех святых около дома, будет отгонять от него злых духов. Когда традиция празднования Хэллоуина распространилась в США, светильники стали делаться из тыкв, более доступных и дешёвых.

Процесс создания такого светильника Джека в домашней обстановке в кругу семьи доставит вам и вашему ребенку большое удовольствие, а время, потраченное на его создание и веселые фотографии надолго останутся в вашей памяти.

ВПЕРЕД на рынок за ТЫКВОЙ!


22 октября 2013 г.

Детские центры ПОЛЬШИ

С 17 по 22 октября наши педагоги по официальному приглашению ассоциации детских центров Польши посетили международный семинар по обмену опытом между преподавателями и менеджерами центров дополнительного дошкольного и школьного образования. Шесть дней активного общения в кругу единомышленников были очень познавательны и подарили много идей всем участника.


16 октября 2013 г.

Новогодние утренники

Сегодня коллектив Теремка официально начал подготовку к Новогоднему утреннику. В главных ролях - наш коллектив! Сценарий - наш собственный, супер эксклюзивный!!!


16 октября 2013 г.

Отработки

Внимание! 23 и 30 октября будут проводиться отработки пропущенных в сентябре занятий. Кто пропустил - запишитесь у администратора. Напоминаем, что отрабатываются только раннее развитие, общее развитие, подготовка к школе и английский. Кружки (творчество, музыка, хореография, акробатика, эйдетика, занимательная наука, шахматы, музыкальный английский) не отрабатываются и не переносятся. Пропущенные отработки переносам и отработкам не подлежат.


9 октября 2013 г.

Педагоги

Уважаемые родители! Мы наконец-то закончили обновление страницы ПЕДАГОГИ. Теперь вы можете о нас почитать. Конечно, там вкратце описан наш путь к вам. Более полную информацию вы можете спросить у нас лично. 


8 октября 2013 г.

Сад полного дня

Уважаемые родители! Страница сада полного дня отключена по причине того, что на 2013-2014 учебный год там мест нет. Набор на следующий учебный год начнется в мае 2014 года. В саду освободится 12 мест (уйдут в школу наши выпускники).


8 октября 2013 г.

Замечания

Очень просим вас писать замечания и пожелания к нашей работе на почту: teremok-kiev@ukr.net . Ваша критика делает Теремок лучше. 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10