shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Новости


ГРАФИК РАБОТЫ ТЕРЕМКА НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Уважаемые родители! Важная информация! В связи с проведением утренников, Новогодними и Рождественскими праздниками  есть изменения в графике работы всех филиалов!


ВИДЕО С НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ В МИНИ-САДАХ

19 и 20 декабря в мини-садах прошли новогодние утренники! В программе было: пение песен, ведение хороводов, танцы у ёлки, игры с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.


НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В САДАХ ПОЛНОГО ДНЯ

21 и 22 в садах полного дня состоялись новогодние утренники! В гости к детям приходили Алиса, Шляпник, Королева Тьмы, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка. Смотрите наши фотоотчеты!



В ТЕРЕМКЕ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

С 24 по 26 декабря прошли новогодние утренники для детей и родителей! Ребята совершили волшебное путешествие с Антарктиды в Украину и посетили солнечный остров Мадагаскар!


НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ТЕРЕМКОВЦЕВ

С 19 по 23 декабря теремковцы принимали участие в новогодней фотосессии! Дети пробовали себя в различных образах, фотографировались на фоне сказочных декораций!


В ТЕРЕМКЕ ДЕДУШКА МОРОЗ ПРИНИМАЛ ЗАКАЗЫ ДЕТЕЙ НА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

22 и 23 декбря у всех теремковцев была возможность лично познакомится с Дедушкой Морозом и передать ему своё письмо.


18 НОЯБРЯ НА ПОЗНЯКАХ СОСТОЯЛОСЬ "ХИМИК-ШОУ"

Химик-Шоу — это научно-развлекательное шоу для всей семьи. Дети научились проводить опыты и эксперименты с химическими реактивами, сухим льдом, светящимися жидкостями.


В ГОСТЯХ У "ТЕРЕМКА" МОБИЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРИЙ

24 и 25 ноября в "TEREMOK-UNION" приезжал мобильный планетарий с фильмом о море и его забавных жителей "Калуокахина. Зачарованный риф".


ЭКСКУРСИЯ В LEGO-ЦЕНТР

15 и 16 ноября для детей мини-садов и садов полного дняь состоялась экскурсия в LEGO-город "artФабрика" торгово-развлекательного центра "Art mall".


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПОДЕЛОК "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Сеть детских центров "TEREMOK-UNION" выражает свою благодарность всем детям и родителям, которые приняли участие в конкурсе детских поделок "Золотая осень"! 


ЗАВЕРШИЛАСЬ АКЦИЯ ОТ ПРОЕКТА "THE STARTUP KIDS"!

С 03.10 по 11.11.2016 г. у всех детей от 6 до 14 лет была возможность бесплатно посетить шесть занятий по разным направлениям.


ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С "ТЕРЕМКОМ"!

С 31.10 по 4.11.2016 г., в дни осенних каникул, в детском центре "Теремок" проходил городской дневной лагерь. Для младших школьников была подготовлена смена: "Я — педагог".  


ПРАЗДНИК ОСЕНИ В САДАХ ПОЛНОГО ДНЯ

27 и 28 октября дети совместно с преподавателями подготовили родителям утренник про вредную болотную Кикимору, которая украла краски у Осени.


САМЫЙ ДОБРЫЙ HALLOWEEN В ТЕРЕМКЕ!

31 октября и 1 ноября в "Теремке" прошли занятия по английскому языку и творчеству на тематику Хеллоуина. Для детей были подготовлены интересные задания и игры. 


 НАУЧНАЯ ПРОГРАММА "ОСЕННИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ"

28 октября состоялась интерактивная программа "Осенние превращения". Дети активно принимали участие в проведении опытов с сухим льдом, создании светящихся жидкостей.


ФОТООТЧЕТ С ЭКСКУРСИИ ХЛЕБОЗАВОДА "КУЛИНИЧИ"

24-26 октября дети мини-сада и сада полного дня  посетили экскурсию хлебозавода "Кулиничи", во время которой познакомились с процессом приготовления слоёных рулетиков.  


ФОТОЗВІТ З ЕКСКУРСІЇ "МАМАЄВА СЛОБОДА"

26, 27, 28 та 29 вересня сади повного дня і групи 4-х годинного перебування їздили на екскурсію в Мамаєву слободу.

ФОТОЗВІТ З ВИСТАВИ "АЙБОЛИТ"

13 жовтня відбувся ляльковий театр "Клопіткий день" за мотивами казки Чуковського "Айболит". Казка про доброго доктора та його дивовижні пригоди в Африці сподобалась дітям. 




1  2  3  4  5  6  7  8  9  10