![]() |
![]() |
RU | UA |
Английский 60 мин
Уважаемые родители! |
Рады сообщить, что с 16.05.2022 г. открываются садики полного дня и группы 4-часового пребывания! Мы даем возможность нашим родителям полностью вернуться к работе, поднимать экономику и вместе двигаться к победе! Запись будущих первоклассников на тестирование в школу для поступления в 2022 году проводится по тел.: +38 (096) 177-01-44. Правила посещения занятий в детских центрах с 1 сентября! Перед тем, как зайти в помещение детского центра, дети и родители обязательно обрабатывают руки дезинфицирующими средствами, которые располагаются на входе. Вход в помещение для родителей и детей без масок категорически запрещен! В помещении родители только переодевают и забирают детей. Ожидание детей в коридорах во время занятий запрещено, родители выходят с помещения на улицу. В раздевалках и туалетах дети и родители находятся в масках. На занятиях дети учатся без масок с соблюдением дистанции. Родители детей 1-3 года присутствуют на занятиях в масках и резиновых перчатках. |
Уроки английского 60 минут для детей от 5 до 11 лет |
Программа базируется на учебниках издательств «CAMBRIDGE». Ваши дети научатся:
И всё это быстро и интересно, |
Английский язык 60 минут – этот курс предполагает углубленное изучения английского языка. Он рассчитан на детей от 5 лет и учеников 1-4 класса, у которых уже есть сформированная лексическая база, элементарные грамматические структуры и хорошо разработано пассивное аудирование (общее понимание просьб, предложений и фраз, сказанных педагогом, но не воспроизведение).
Занятие длится 55 минут. 100% погружение в языковую среду без перехода и использования украинской речи. Также особое внимание уделяется навыкам чтения. Этот процесс довольно сложный, так как в английском языке большое количество исключений, но на занятиях мы стараемся дать навыки чтения английских звуков, некоторых буквосочетаний и в конце предполагается выйти на уровень чтения мини-текстов полностью на английском языке. |
На занятиях проводится работа с текстовым материалом (элементарные навыки письма на английском), игровая деятельность помогает построить и развивать навыки диалога между детьми. Также проводится работа с аудио и видео материалами с последующим обсуждением и обработкой услышанного.
Данные занятия помогут удержать приобретенные навыки английского языка, а также намного глубже расширить их тем, кто закончил «Теремок» и гордо носит имя «школьник». Обучение проводится с использованием интересных пособий и игр, интерактивной доски, аудио- и видео- аппаратуры. |
Программа базируется на учебниках издательств «CAMBRIDGE».
После каждого урока дети получают домашнее задание для закрепления пройденного материала дома. По домашним заданиям родители могут отслеживать порядок тем и методику подачи материала.
Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Совершите виртуальную экскурсию по детским обучающим центрам "TEREMOK-UNION"!
проспект М. Бажана, 16 ст.м. Осокорки-Позняки |
ул. Большая Китаевская, 6 ст.м. Демеевская |
И приводите своих детей на наши занятия!
|
|