shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Детская театральная студия Киев

Детская театральная студия КиевКому из родителей не нравится, когда его ребенка хвалят за те или иные таланты. Такую похвалу слышать очень приятно, поэтому неудивительно, что многие родители желают отдать свое чадо на обучение тем или иным талантам. Довольно часто выбор падает на детскую театральную студию. В Киеве в таких студиях лицедейскому мастерству обучаются многие малыши различного возраста.

Театральная студия — это не только увлекательное времяпровождение для ребенка. Студия актерского мастерства позволяет ребенку почувствовать себя увереннее, не бояться публики, сцены. В зависимости от роли будут разрабатываться речевые навыки, отрабатываться движения, походка, осанка и многое другое. Кроме того, детская театральная студия (Киев) — это также взаимодействие сверстников между собой, способность вместе работать, сотрудничать, договариваться и идти на компромиссы.

Конечно же, максимальные результаты занятия в детской театральной студии (Киев) принесут тем, у кого есть врожденный талант, тяга к лицедейству и желание. Однако, полезными они будут для каждого ребенка, который в дальнейшем сможет сам понять, будет театр его призванием или нет.

Детская театральная студия (Киев) успешно работает при обучающем центре для детей «TEREMOK-UNION».

Наша детская театральная студия в Киеве позволит каждому малышу стать творцом сказочной истории и ее частью, поможет реализовать и проявить себя, свои таланты и возможности.

Занятия у нас проводятся увлекательно, насыщенно, информативно и познавательно. Мы уверены, что и детям, и их родителям у нас понравится! Приходите, наша детская театральная студия (Киев) всегда открыта для юных актеров.