shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Школа раннего развития Киев

Школа раннего развития КиевЧтобы ребенку легко давалось обучение школьной грамоте, необходимо заняться его развитием еще за долго до поступления в первый класс. Развитие — это не только знание букв и цифр. Это понятие многогранное. Ребенок только тогда развивается полноценно, если одновременно улучшаются его умственные, творческие и физические способности.

Как же создать для ребенка такие условия, чтобы учиться новому ему было не только удобно, но и интересно? Ведь только через интерес малолетний ребенок будет усваивать знания и умения максимально правильно и хорошо. Наилучшие условия для дошкольного обучения предлагает школа раннего развития. Киев — город, в котором таких дошкольных учреждений достаточно много. У каждой школы свои условия приема и посещения, своя развивающе-обучающая программа, свои цены на основные и дополнительные занятия. Школа раннего развития (Киев) — это, как правило, хорошо оборудованные классы и команда высококвалифицированных педагогов. Очень важно, чтобы заведение имело лицензию на свою деятельность. Лицензия — это гарантия того, что ребенок здесь будет в опытных надежных руках.

Школа раннего развития (Киев) — дошкольное учреждение, в котором детки проводят интересно и полезно время, учатся рисовать, петь, танцевать, занимаются спортом. Для ребят, которым скоро идти в школу, проводятся также занятия, обучающие письму, чтению, счету, грамотности и внимательности. После окончания школы раннего развития в Киеве ребенку будет не сложно привыкнуть к школьному учебному распорядку. Он придет в класс уже подготовленным, готовым с интересом усваивать новые знания.

«TEREMOK-UNION» — школа раннего развития (Киев), которая сможет дать путевку в жизнь Вашему малышу.

В нашей школе раннего развития (Киев) трудятся самые лучшие педагоги и воспитатели. В работе им помогает прекрасное презентационное оборудование, удобные уютные классы, огромное множество всевозможных обучающих материалов и развивающих игр.

<< Назад