shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Курсы журналистики для детей

Хотите дать ребенку возможность с юных лет осваивать интересную профессию? Мы рекомендуем для детей курсы журналистики. В простой и игровой форме мы научим ребенка основам современного журналистского мастерства. Наши преподаватели научат анализировать события и грамотно выражать свои мысли. Ребенок не будет бояться камеры и сможет уверенно высказывать свое мнение.

Курсы журналистики для детейКурсы журналистики для детей всегда востребованы, занятия у нас проводят только компетентные специалисты. Мы готовы научить каждого ребенка правильно собирать и обрабатывать информацию, брать интервью и грамотно ставить вопросы. На курсах журналистики для детей мы выпускаем газеты, работаем над созданием телепроектов и видеорепортажей. Наши учителя с энтузиазмом подходят к каждому занятию, на курсах используются только современные и проверенные методики. Мы нацелены не только предоставить детям знания, но и научить ребенка правильно применять их в жизни. Для детей журналистики курсы просто неоценимы, здесь Ваш ребенок сможет получить навыки, которые помогут в школе и других учебных заведениях. Преподаватели научат ребенка правильно формулировать мысль и грамотно отстаивать личное мнение. Работу журналиста нельзя назвать простой, но она по-настоящему увлекательна. Ваш ребенок может уже сегодня начать осваивать востребованную и действительно интересную профессию в нашем центре.

Интересуют курсы журналистики для детей? Мы предлагаем увлекательное обучение по разумной стоимости.

Если Вы приняли решение записать ребенка на курсы по журналистике для детей, оставляйте заявку по указанным выше телефонам. В нашем центре Ваш ребенок не только получит важные и интересные знания, но и просто замечательно проведет свободное время. Примите решение в пользу всестороннего развития собственного ребенка, которое подразумевает журналистка, и Вы не пожалеете.