shapka_03.gif

UKR RUS

 

 


Наш партнер: Work.ua — сайт
поиска работы №1 в Украине

Блог Теремка

8 октября 2013 г.

Проветривание в игровой

Хотим обратить ваше внимание на то, что у нас установлен график проветривания и кварцевания игровой комнаты. Пожалуйста, не препятствуйте этому. Уводите на эти 10 минут  детей из игровой.

График проветривания: 10.20-10.30, 11.20-11.30, 17.20-17.30, 18.20-18.30


8 октября 2013 г.

Филиал на пр. Бажана

Филиал на пр. Бажана будет открываться где-то в ноябре. Сейчас там идет ремонт. Потом мы будем закупать туда оборудование и учебные материалы. Все дети, которые ездят на занятия на Керамический с левого берега, могут перевестись на занятия на Бажана. Программа обучения будет продолжаться дальше (с начала мы начинать не будем). Все условия обучения будут такие же. Когда будет точно известна дата открытия (сейчас ее точно нельзя назвать - ремонт дело тонкое), у администроторов на Керамическом будет лежать расписание для Бажана. Вы можете переписаться в новое расписание на те же дни и время, на которое вы ходите сейчас.


8 октября 2013 г.

Фотографы в ТЕРЕМКЕ

На следующей неделе в игровой будут работать фотографы с новыми костюмами и декорациями. Когда точно будут - они сами не знают: или 14 и 15 октября или 17 и 18 октября (с утра до вечера). Ждем их.


6 октября 2013 г.

Фотографы в ТЕРЕМКЕ

Дорогие родители! Большое вам спасибо за теплые поздравления в наш профессиональный праздник "День учителя"! Для нас, преподавателей, это был день соединения разъединенных сердец. Наконец-то, мы встретились все вместе: и преподаватели сада полного дня и преподаватели группы 4-х часового пребывания и преподаватели с Керамического. Это было классно и весело!

У НАС ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!  И мы все - для ваших детей!

Еще раз спасибо!


6 октября 2013 г.

Фотоконкурс "Я В ТЕРЕМКЕ"

Уважаемые родители! Теремок собрался напечатать настенные календари на новый 2014 год. И мы задались вопросом: а какой должен быть макет?  Подумали и решили, что на этом календаре должны быть ваши дети, которые сфотографированы вами в Теремке (на занятиях, в игровой, на утренниках и т.д.) И все эти фотографии мы разместим на настенном календаре, который обязательно подарим каждому участнику! Поэтому, спешите. Макет календаря надо сдать в печать до 20 ноября. Фото принимаем в электронном виде до 15 ноября на почту: teremok-kiev@ukr.net с темой письма "Фотоконкурс".  Ловите интересные кадры:-))


5 октября 2013 г.

Блог

Раньше эта страничка называлась "НОВОСТИ", теперь мы решили ее назвать "Блог" и будем здесь писать не только новости, а и разные интересные события нашей преподавательской и детско-теремковской жизни.


29 августа 2013 г.

День Открытых Дверей

29 августа состоится  День Открытых Дверей и официальное открытие Теремка в городе Харьков

teremok-kharkov.com.ua


28 августа 2013 г.

Родительские собрания

28 августа в Теремке в Киеве на Керамическом состоятся родительские собрания, посвященные началу учебного года. Собрания проводятся согласно возрасту. Расписание собраний смотрите на оборотной стороне ваших платежек.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10